Детская безопасность

Детская безопасность

В рамках недели безопасности (18.12.2023 - 22.12.2023), в группах были проведены мероприятия, направленные на профилактику детского травматизма

Безопасность на водных объектах

Противоэпидемиологическая и санитарная безопасность

Информационная безопасность

В рамках месячника безопасности в МБДОУ воспитатели провели интерактивное занятие "Засветись"

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

(с 01.05.23 г. - по 31.05.23 г.)

Проведены беседы и образовательная деятельность на формирование у детей навыков поведения в быту, природе, на дороге, в автомобильном и общественном транспорте, железной дороге, на водных объектах в зимний период; на соблюдение правил пожарной и электробезопасности. Мероприятия направлены на сохранение жизни и здоровья воспитанников, повышение бдительности и разъяснение действий в случае террористических угроз.

Тематическая сказка "Теремок"

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

(с 13.03.23 г. - по 17.03.23 г.)

В рамках проведения сентябрьского месячника безопасности с воспитанниками были проведены мероприятия, направленные на формирование знаний о пожарной, эпидемиологической, бытовой, информационной, транспортной и антитеррористической безопасности.

Электробезопасность "Россети Урал" - "Екатеринбург"

В детсом саду, работники предприятия "Россети Урал" - "Екатеринбург", провели обучающее занятие для воспитанников, в ходе которого, дети старшего дошкольного возраста узнали о правилах электробезопасности, поиграли в интерактивную игру и получили подарок.

МЕСЯЧНИК БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

(с 30.04.22 г. - по 31.05.22 г.)

НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ В ДЕТСКОМ САДУ

(с 13.12.21 г. – по 17.12.21 г.)

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ВОДНЫХ ОБЪЕКТАХ

Безопасность на водных объектах